"12 месяцев 2021 - МАРТ"


2021
Описание

Ощущение теплоты и позитива оставила в наших сердцах Масленица в "Парке приключений Павлова". Было очень душевно!

Джип-клуб "Лебёдушка" при участии и поддержке магазина 4x4RU.ru провел в "Парке приключений Павлова" 3 этап гоночной серии "12 месяцев" для полного и моно-привода.

По неслучайному совпадению участники и гости соревнований оказались в центре празднования настоящей внедорожной Масленицы. Все традиции праздника были соблюдены, конечно, с внедорожным уклоном.

Взрослые и дети соревновались в перетягивании стропы, пытались вскарабкаться по стропе к высоко поднятому ковшу экскаватора и, конечно, наслаждались вкуснейшими блинами. Блины, испеченные на свежем воздухе да в душевной компании - само объеденье! Горячий чай и "детский" глинтвейн шли на "ура".

В завершение праздника, по традиции, чучело Масленицы сгорело - и зима начал отступать. Радости самых маленьких гостей не было предела!

И пусть Масленица прошла, гоночная серия "12 месяцев" только набирает обороты! 4-й этап состоится в "Парке приключений Павлова" 11 апреля, в преддверии Дня космонавтики. Организаторы не могли обойти вниманием эту значимую дату, поэтому - внимание - конкурс!

11 апреля на гонке "12 месяцев" представитель магазина 4x4RU.ru выберет главную РАКЕТУ соревнований и вручит ценный приз. Побороться имеет смысл!

Поэтому до встречи в "Парке приключений Павлова"! Приключения продолжаются! 


! Выложены результаты 3-го этапа гоночной серии "12 месяцев"!