"Лебёдушкино озеро 2022"

Уже 23-й раз состоялось самое легендарное мероприятие автоспортивной жизни региона!

2022
Описание

6 февраля 2022 года в Парке приключений Павлова состоялось самое легендарное мероприятие автоспортивной жизни региона - «Лебедушкино озеро». Джип-клуб «Лебедушка» организовал это событие уже 23-й раз при традиционной поддержке администрации г. Твери, Агентства социально-экономического развития г. Твери и магазина 4x4RU.ru.


За кубок города Твери профессионалы и любители состязались в двух дисциплинах: джип-триал и спринт.


Самые подготовленные для бездорожья экипажи показали свое мастерство на триальных горках. Лучшими в 2022 году стали:

1 место — Никита Кучинский (Москва)

2 место — Михаил Молчанов и Андрей Морковкин (Тверь)

3 место — Александр Яснов (Химки)


В спринте приняло участие более 20 автомобилей. Абсолютные победители в этой дисциплине:

1 место - Никита Кныш (Химки)

2 место — Роман Шатков (Тверь)

3 место — Сергей Петров (Тверь)


«Лебедушкино озеро» приехало посмотреть более 7000 зрителей не только из Твери, но и из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Гости смогли поближе познакомиться с пилотами и штурманами, пообщаться и запечатлеть себя рядом с их боевыми машинами. Наш постоянный участник вот уже на протяжении 23-х лет Александр Крючков в ожидании эвакуатора собрал вокруг своего «матерого» УАЗа толпу детишек. Он давно признается, что участвует не ради мест и призов, а хочет показать красивую экстремальную езду для радости и удовольствия окружающих, ребятишек в особенности.


Взрослые и дети с большим удовольствием знакомились с необычным автопарком этого уникального места, кто-то прокатился на квадроцикле или мотособаке, а кто-то на отличной горке для ватрушек. И все наладились живым общением друг с другом, свежим морозным воздухом и снежными забавами. 


Выражаем особую благодарность тем, кто помог нам сделать это праздник ярче:

  • Компания CUPPER - российский производитель широкого ассортимента смазочных материалов по особой инновационной технологии. Победители уже получили возможность протестировать уникальные продукты.
  • Тверская сеть магазинов строительного крепежа "Другие метизы" обеспечила самых лучших спортсменов самым надежным инструментом для активного отдыха на природе и не только.
  • Компания AIRLINE - российский разработчик высококачественных автомобильных аксессуаров. Компрессоры этой торговой марки по праву смогут оценить призеры гоночной серии "12 месяцев - 2022".
  • И конечно же наши самые главные и самые мощные спонсоры - интернет-магазин 4x4ru.ru и сервис-центр «Лебёдушка» - обеспечили все самое необходимое на празднике от прекрасной парковки до звука и горячего питания.
Нам немного грустно, что такой замечательный праздник подошел к концу. Но для нас это лишь знак, что пора начинать готовиться к новым мероприятиям. И мы уже рады пригласить вас в Парк приключений Павлова 27 марта 2022г. на третий этап гоночной серии "12 месяцев". Приезжайте всей семьей, будет жарко!!

P.S. Еще больше фото альбоме нашей группы ВКонтакте

! Опубликован регламент "Лебёдушкино озеро-2022". Пожалуйста, обратите внимание на изменения в правилах судейства триала и особенности судейства спринта. А также на стоимость участия в зависимости от сроков оплаты!

!! Опубликован бюллетень №1 от 21.01.2022 "Лебёдушкино озеро-2022"!!

!!! Добавлены итоги триал "Лебёдушкино озеро-2022"!!!

!!! Добавлены итоги гоночной серии "12 месяцев"!!!