25-е "Лебедушкино озеро"

2024
Описание
24-25 февраля 2024 года, в течении двух дней, в Парке приключений Павлова пройдет 25-е юбилейное «Лебедушкино озеро» – внедорожные соревнования, в которых участвуют профессиональные пилоты и любители. Кто-то уже не раз демонстрировал свое мастерство в офф-роад дисциплинах, а кто-то будет выступать впервые.

За кубок города Твери участники будут бороться в трех дисциплинах: джип-триал, трак-триал и спринт.

В спринте могут участвовать все желающие, на практически любых машинах. Участие в гонке примут и молодые пилоты в возрасте 10-17 лет, выпускники и ученики детской школы вождения Евгения Павлова. Профессионалы будут бороться за звание лучшего, покоряя специально подготовленную трассу для триала на джипах и грузовиках. Для участия в зимнем грузовом триале приедут профессиональные команды заводов УРАЛ, КАМАЗ и ГАЗ.

Для зрителей будет работать детская площадка, горка для катания на «ватрушках», тир, кафе с чаем и кофе и палатки с сувенирами. Соревнования организует джип-клуб «Лебедушка» при поддержке Администрации Твери.

Приятная новость для гостей: бесплатный автобус от остановки Власьево до Парка и обратно. С 10.30 по мере наполнения и до 16 часов. Время в пути составит около 5 минут.


Торжественное открытие в 11.00. Вход - 300₽, дети до 16 лет бесплатно. 

24 февраля мы завершили февральский этап гоночной серии 12 месяцев 2024! Борьба была захватывающей и напряженной!
Погода подкинула очередной сюрприз в виде гололёда, но наши гонщики не из тех, кто пасует перед трудностями 12 экипажей среди которых дети в возрасте 10-17 лет и даже одна девушка вышли на трассу ПАРК ПАВЛОВА. Приключения без границ чтобы побороться за кубок, показать свои навыки вождения и главное подтвердить свой статус героев
А вот и победители февраля:

Дети 10-17 лет:
1.Амелин Глеб
2.Вячеслав Михайлов
3.Коваленко Игорь

Полный привод:
1.Агапкин Иван
2.Андрей Малышев
3.Амелин Глеб

Абсолют:
1.Дмитрий Суслин
2.Никита Кныш
3.Колесников Сергей

Победители спринта ЛО:
1.Никита Кныш
2.Дмитрий Суслин
3.Иван Агапкин

КУПИТЬ БИЛЕТЫ


Добавлен регламент!