"Весенняя распутица 2019"

По грязи - в князи!
20 апреля с 11:00 на территории нового «Парка «Полигон» в Тверской области вновь будет жарко! Джип-клуб «Лебёдушка» проводит юбилейную 20-ю «Весеннюю распутицу».
В экстремальных условиях полного погружения в весеннюю грязь будут состязаться владельцы подготовленных внедорожников, тракторов, квадроциклов, велосипедов и даже – бегуны-экстремалы. Отсутствие транспортного средства не проблема – впервые в программе соревнований предусмотрен грязевой забег для сильных духом поклонников здорового образа жизни, в котором может принять участие любой желающий.
Полюбившееся многим по «Лебёдушкиному озеру» кольцо джип-спринта ждёт экипажи внедорожников, а новая бескомпромиссная грязевая трасса встретит участников всех классов.
Зрителям скучать точно не придётся, не только экстремальные состязания на трассах станут точкой притяжения внимания гостей «Полигона». Организаторы подготовили множество сюрпризов для взрослых и детей в виде разнообразных интерактивных программ:
- реконструкция военных действий;
- шумовой тир с оружием разных эпох;
- выставка военной и спасательной техники;
- детская игровая площадка с батутом и аниматором;
- заезды для юных спортсменов по специально оборудованной трассе.
И, конечно, множество горячих угощений и напитков в кафе и кофейнях на свежем апрельском воздухе.
Так что смело планируйте посещение «Весенней распутицы» всей семьёй!
«Гвоздём» развлекательной программы станет розыгрыш ценного приза среди зрителей от генерального партнёра соревнований – интернет-магазина 4x4RU.ru. Каким именно будет главный приз, и какие ещё сюрпризы готовят организаторы, станет известно за несколько дней до мероприятия – следите за новостями на нашем сайте и в официальных группах в соцсетях!
Парк «Полигон» – это около 40 гектаров площади в непосредственной близости от Твери и всего в 1 часе езды от Москвы, на 155-м км трассы М-10 (напротив поворота на Чуприяновку при движении в сторону Санкт-Петербурга).
Ждём всех! Приготовьтесь – будет экстремально!




2019