"Гонка Титанов - 2023"

2023
Описание
Самое мощное и красочное мероприятие - гонка грузовиков прошла 12 августа в "Парке приключений Павлова".

Зрители погрузились в атмосферу зрелищных гонок, с участием необычной техники: грузовики, квадроциклы, внедорожники, вездеходы и даже тракторы. Однако главным событием мероприятия стала гонка грузовиков в формате «Трофи». На старт вышли как обычные грузовики, так и настоящие атланты бездорожья – «монстр-титаны». Трассу подготовил 8-кратный Чемпион России по автоспорту Евгений Павлов.

Длина трассы Гонки Титанов 2 км, на которой расположено множество внедорожных участков. Необходимо проехать 5 кругов и в произвольном порядке взять три джокера.

Для участников на грузовиках состоялись два зачета: Трак-Титан и Монстр-Титан. Бронированная и гусеничная техника попала в зачет Трак-Титан. 

В Гонке Титанов традиционно приняли участие владельцы джипов и квадроциклов, которые в зависимости от уровня подготовки делятся на Авто-Титан Лайт и Авто-Титан Хард, а также Квадро-Титан Лайт и Квадро-Титан Хард. 

Новинка Гонки Титанов 2023 года - зачет Прекрасный пол! Полностью женские экипажи определили лучших из самых прекрасных по абсолютному зачету соревнований. 

В рамках соревнования был проведен забег по бездорожью, что бы каждый смог попробовать себя в роли «хозяина бездорожья». Состязание прошло на той же 2-километровой трассе.


Официальный партнер мероприятия Мотоцентр КВАДРАТ подарил каждому зрителю возможность почувствовать себя пилотом квадроцикла! Абсолютно бесплатные тест-драйвы во время всего мероприятия.

Всегда активно и масштабно помогает с подготовкой и проведением мероприятий наш титульный спонсор интернет-магазин 4x4ru.ru с огромным выбором товаров для внедорожников и активных путешествий!

Нашу дружную и многочисленную организаторов и судей надежной и качественной связью обеспечивает компания Терек.

Компания Tplus - аксессуары для офф-роуда

Призы предоставляет компания Другие метизы - сеть магазинов строительного крепежа и инструментов для активного отдыха

Российский производитель смазочных материалов CUPPER обеспечивает нашу технику необходимыми материалами, а также даст возможность призерам протестировать свою продукцию.

Эксклюзивные кубки и медали готовит специально для Гонки Титанов металлургический центр Тверская бронза.

Российский производитель строительно-дорожной и специальной техники UMG СДМ  и горьковский автомобильный завод ГАЗ - предоставили Парку приключений Павлова технику собственного производства для строительства трасс и испытаний на прочность.

Информационный партнер - Самый крупный канал про Квадрики, Мото и Вездеходы) и что с ними связано ! Канал AtvNews

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ с мероприятия в группе
 
Опубликованы: 
1. регламент Гонки Титанов 2023 вариант от 05.07.2023  
2. предварительный список участников Гонки Титанов-2023 
3. бюллетень №1 и регламент Гонки Титанов 2023 вариант от 07.08.2023 
4. бюллетень №2 и №3 и регламент Гонки Титанов 2023 вариант от 11.08.2023